Сейчас на сайте

Посетителей: 210 .

Цель турнира

• Наигрывание молодых игроков.
  • Придание спортивного интереса в рамках турнира вместо обычных товарищеских игр.
  • Популяризация отстройки своей команды через собственную молодежную школу и тренировочную базу.

Требования к участникам

• В турнире могут принимать участие любые команды U-23.

Регламент

• После добавления команды в турнир покинуть его невозможно, так как система автоматически генерирует календарь и матчи. Дни проведения матчей - суббота и воскресенье.
  • Автоматическая жеребьевка заканчивается в первую пятницу сезона во время ночного обновления. До тех пор список участников может быть изменен. Турнир Молодых "Napalm Tour" начинается в первое воскресенье сезона.
  • В каждой группе - 6 участников. В своей группе каждый участник играет два матча (дома и на выезде) с другими участниками группы (всего 10 матчей). За победу на групповом этапе команде присуждается 2 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков. Положение в таблице определяется количеством очков. В случае равенства очков выше располагается команда, имеющая преимущество по личным встречам.
    В плей-офф команда, занявшая более высокое место, играет на своей площадке.

• Победители групп выходят сразу в четвертьфинал, 2-я и 3-я команды играют в «большой» четвертый раунд, 4-я и 5-я команды - в «малый» четвертый раунд. 6-е команды сыграют матчи за 17-24 места. Победители «большого» четвертого тура играют в четвертьфинале с победителем группы, проигравшие играют на выбывание за 9-16 места. Победители малого четвертого тура играют за 9-16 места, побежденные команды играют за 17-24 места.
    Плей-офф разыгрывается за 1 матч. Если в основное время зафиксирована ничья, то команды играют овер-тайм до заброшенной шайбы.

• Окончательное решение в спорных ситуациях остается за организатором турнира.